543373-2026 - Wettbewerb
Spanien – Außenbetriebsbeleuchtung – SERVICIOS Y SUMINISTROS DESTINADOS A LA ORGANIZACIÓN TÉCNICA, PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA DE LA CAMPAÑA DE NAVIDAD 2026-2027 DE LA CIUDAD DE IGUALADA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIOS Y SUMINISTROS DESTINADOS A LA ORGANIZACIÓN TÉCNICA, PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA DE LA CAMPAÑA DE NAVIDAD 2026-2027 DE LA CIUDAD DE IGUALADA
Beschreibung: Servicios y suministros destinados a la organización técnica, producción y logística de la campaña de Navidad 2026-2027 de la ciudad de Igualada
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34991000 Außenbetriebsbeleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung, 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen, 39298910 Weihnachtsbaum, 42962000 Druck- und Grafikausrüstung, 42962000 Druck- und Grafikausrüstung, 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen, 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen, 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen, 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sub, instalación y mantenimiento ilum navidad
Beschreibung: Suministro, instalación y mantenimiento de la iluminación de navidad
Los: LOT-0002
Titel: Servicio sonido/iluminación actuaciones navideñas
Beschreibung: Servicio de sonido e iluminación de las actuaciones navideñas
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Sub, instalación y mantenimiento de decoraciones
Beschreibung: Suministro, instalación y mantenimiento de las decoraciones de la Plaza del Ayuntamiento, interior del edificio del Ayuntamiento y Cal Maco
Haupteinstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen
Los: LOT-0004
Titel: Suministro e instalación de árboles de Navidad
Beschreibung: Suministro e instalación de árboles de Navidad
Haupteinstufung (cpv): 39298910 Weihnachtsbaum
Los: LOT-0005
Titel: Servei de producció de material gràfic
Beschreibung: Servicio de producción de material gráfico
Haupteinstufung (cpv): 42962000 Druck- und Grafikausrüstung
Los: LOT-0006
Titel: Servei de disseny gràfic
Beschreibung: Servicio de diseño gráfico
Los: LOT-0007
Titel: Servicio de fotografía
Beschreibung: Servicio de fotografía
Los: LOT-0008
Titel: Servicio de control de accesos
Beschreibung: Servicio de control de accesos
Los: LOT-0009
Titel: Servicio de alimentación y bebidas
Beschreibung: Servicio de alimentación y bebidas
Los: LOT-0010
Titel: Servicio de reparto del material gráfico
Beschreibung: Servicio de reparto del material gráfico