See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'entretien et de maintenance pour l'ensemble des sites du SILA - Relance du lot n°3 : Fournitures de produits de maintenance industrielle
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'achat de produits chimiques tels que les huiles moteur, les produits d'entretien, d'hygiène et de maintenance industrielle pour l'ensemble des sites du SILA. La présente consultation ne concerne que le lot n°3 qui est relancé suite à une déclaration sans suite pour motif d'intérêt général
Interne Kennung: F-PA-1840825
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24327000 Diverse organische chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24327000 Diverse organische chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000