2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de soporte TIC básicos CETEDEX
Beschreibung: Según lo establecido en el PPT.
Interne Kennung: 582026028800
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000