543395-2024 - Ergebnis
Deutschland – Hausmeisterdienste – Vergabe von Hausmeistertätigkeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe von Hausmeistertätigkeiten
BeschreibungVergabe von Hausmeistertätigkeiten
Interne Kennung2024-118
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Landkreis Hildesheim beabsichtigt, im Zuge des vorliegenden Verfahrens, eine Rahmenvereinbarung mit einem Auftragnehmer über die Hausmeistertätigkeiten an folgenden Standorten abzuschließen: 1. Verwaltungsgebäude - Gesundheitsamt - Bördestr.8, 31135 Hildesheim 2. Verwaltungsgebäude - Straßenverkehrsamt - Bavenstedter Str. 50, 31135 Hildesheim 3. Verwaltungsgebäude - Jugendhilfestation - Hauptstraße 79, 310089 Elze 4. Verwaltungsgebäude - ehem. Straßenverkehrsamt - Ludolfingerstr.2, 31137 Hildesheim 5. Verwaltungsgebäude - Hindenburgplatz 16, 31134 Hildesheim 6. Verwaltungsgebäude - Hindenburgplatz 18/20, 31134 Hildesheim (1. - 4. OG) 7. Verwaltungsgebäude - Jugendhilfestation - Butterborn 19/20, 31134 Hildesheim Detailbeschreibung sh. Leistungsbeschreibung.