2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour les études et le suivi de travaux de renouvellement des réseaux d'eau potable et d'assainissement
Beschreibung: La présente consultation concerne le choix d'un maître d'oeuvre pour les études et le suivi de travaux de renouvellement des réseaux d'eau potable et d'assainissement sur le territoire de la Ville de Gisors
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1858602