543403-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Metallbauarbeiten – Auftragsänderung 2: Kampfmittelbeseitigungsdienst Munster, Ersatzneubauten, Metallbauarbeiten/Hallentore
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 2: Kampfmittelbeseitigungsdienst Munster, Ersatzneubauten, Metallbauarbeiten/Hallentore
Beschreibung4 Stück Drehflügel-Stahl-Außentüren, 15 Stück Hallensektionaltore
Interne Kennung23E50464
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung---