See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento contínuo de contadores volumétricos de água DN15 e DN 20 (Q3=2,5m3/h) para 2025 e 2026, por lotes
Beschreibung: Fornecimento contínuo de contadores volumétricos de água DN15 e DN 20 (Q3=2,5m3/h) para 2025 e 2026, por lotes
Vorherige Bekanntmachung: 214529-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - Contadores DN 15 mm
Beschreibung: Lote 1 - Contadores DN 15 mm
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 - Contadores DN 20 mm
Beschreibung: Lote 2 - Contadores DN 20 mm