543415-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Tischler Einbauteile Schule Hansaallee
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischler Einbauteile Schule Hansaallee
BeschreibungTischler Einbauteile
Interne KennungDUS-2025-0504
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTischler Einbauteil bei Sanierung Aula Bestehend aus Holzbekleidungen Wände, Sitzbänke und Gardarobe
Interne KennungLOT-0000