2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DE MATERIAL DE OFICINA FUNGIBLE Y NO INVENTARIABLE PARA LOS ÓRGANOS JUDICIALES DE LA PROVINCIA DE GRANADA.
Beschreibung: SUMINISTRO DE MATERIAL DE OFICINA FUNGIBLE Y NO INVENTARIABLE PARA LOS ÓRGANOS JUDICIALES DE LA PROVINCIA DE GRANADA.
Interne Kennung: CONTR 2026 112062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Por razones de interés público.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Posibilidad de prórroga de hasta 36 meses