2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über die Lieferung von LAN Komponenten
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Beschaffung von LAN-Netzwerktechnik des Herstellers Cisco Beschreibung: Ziel dieser Beschaffung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von LAN-Komponenten des Herstellers Cisco sowie damit verbundene Leistungen, inklusive der für den störungsfreien Betrieb notwendigen Services
Interne Kennung: ZVS/ZFB4/23/8
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rahmenvereinbarung über die Beschaffung von LAN Komponenten
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Beschaffung von LAN-Netzwerktechnik des Herstellers Cisco Beschreibung: Ziel dieser Beschaffung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von LAN-Komponenten des Herstellers Cisco sowie damit verbundene Leistungen, inklusive der für den störungsfreien Betrieb notwendigen Services.