543439-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Brücken – Stahlunterkonstruktion-Drachensteg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlunterkonstruktion-Drachensteg
BeschreibungStahlunterkonstruktion-Drachensteg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221110 Bau von Brücken
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLGS_F_I_02_09