54344-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen – Wartungsvertrag TKÜ - SIC System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsvertrag TKÜ - SIC System
BeschreibungVerlängerung des bestehenden Wartungsvertrages für das TKÜ-System SIC
Interne Kennung009/24/51101-7/DISK/gei
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelWartung des vorhanden TKÜ-Systems SIC 5.5 bis zum Upgrade auf SIC 5.7
BeschreibungVerlängerung des bestehenden Wartungsvertrages bis zum Upgrade auf SIC 5.7
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelWartung des vorhanden TKÜ-Systems SIC 5.5 ab dem Upgrade auf SIC 5.7
BeschreibungVerlängerung des bestehenden Wartungsvertrages ab dem Upgrade auf SIC 5.7
Interne KennungLOT-0002