543441-2026 - Wettbewerb
Spanien – Gemüse, Obst und Schalenfrüchte – Suministro y distribución de frutas y hortalizas en los centros escolares de la Comunidad Autónoma de Extremadura que participan en el Programa Escolar de Consumo de frutas y hortalizas. Curso escolar 2026/2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro y distribución de frutas y hortalizas en los centros escolares de la Comunidad Autónoma de Extremadura que participan en el Programa Escolar de Consumo de frutas y hortalizas. Curso escolar 2026/2027
Beschreibung: Suministro y distribución de frutas y hortalizas en los centros escolares de la Comunidad Autónoma de Extremadura que participanen el Programa Escolar de Consumo de frutas y hortalizas. Curso escolar 2026/2027
Interne Kennung: PSU/2026/0000076770
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 Badajoz Este
Beschreibung: Lote 1 Badajoz Este. Fruta y Hortaliza convencional
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 Badajoz Oeste
Beschreibung: Lote 2 Badajoz Oeste Fruta y Hortaliza convencional
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 Cáceres
Beschreibung: Lote 3 Cáceres Fruta y Hortaliza convencional
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4 Badajoz. Producto IV Gama
Beschreibung: Lote 4 provincia de Badajoz Sandía IV Gama
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5 Cáceres. Producto IV Gama
Beschreibung: Lote 5 Provincia de Cáceres Sandía IV Gama
Interne Kennung: 5