See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE COLLECTE, DE REMISE, DE DISTRIBUTION DE COURRIER ET DE COLIS ET AUTRES PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de services, conclu pour une durée de 12 mois à compter de la notification, reconductible de manière tacite 3 fois, soit une durée maximale de 48 mois
Interne Kennung: 202510081124
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Collecte, acheminement et remise de colis en France et à l'international
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un montant maximum annuel de 10 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Collecte et remise sur sites et transport de courriers et de pochettes professionnelles sur différents sites du territoire de la Seine-Maritime
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un montant maximum annuel de 100 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Distribution, acheminement et facturation de l'affranchissement du courrier via machine en location et autres prestations d'affranchissement du courrier, la remise du courrier de l'hôtel du Département et autres services associés
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un montant maximum annuel de 2 000 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3