543462-2025 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – GI - Lieferung Traktoren mit Zwischenachs Auslegermähgerät für den Bauhof Linnich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGI - Lieferung Traktoren mit Zwischenachs Auslegermähgerät für den Bauhof Linnich
BeschreibungBauhof Linnich, Lieferung Traktoren mit Zwischenachs Auslegermähgerät
Interne Kennung2025_06/0059
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZwei Traktoren mit Zwischenachs Auslegermähgerät Antriebsleistung mind. 100 kW, 4 Zylinder, Stufenloses Getriebe, Rechtsseitiger Anbau des Zwischenachsmähers, Reichweite von Fahrzeugmitte bis einschließlich Schlegelkopf (Breite 1,20m) mind. 7.500mm