See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA CENTRALIZZATA COMUNALE DEL COMUNE DI URBINO (PU) PER LA DURATA DI 24 MESI CON OPZIONE DI PROROGA EX ART. 120 COMMA 10 DEL D. LGS 36/2023 E SSMMII
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA CENTRALIZZATA COMUNALE DEL COMUNE DI URBINO (PU) PER LA DURATA DI 24 MESI CON OPZIONE DI PROROGA EX ART. 120 COMMA 10 DEL D. LGS 36/2023 E SSMMII
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: CARNI: bovine, suine, ovine, avicunicole, uova e ovo prodotti
Beschreibung: CARNI: bovine, suine, ovine, avicunicole, uova e ovo prodotti
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ex art. 120 commi 9 e 11
Los: LOT-0005
Titel: SALUMI
Beschreibung: SALUMI
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Beschreibung der Optionen: ex art. 120 commi 9 e 11 del Codice
Los: LOT-0006
Titel: ORTOFRUTTA PRODOTTI FRESCHI
Beschreibung: ORTOFRUTTA PRODOTTI FRESCHI