See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie (SSI)
Beschreibung: Consultation lancée suite à une entente intercommunale. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. MARCHÉ DE MAINTENANCE DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE dans les établissements adhérents à la Centrale d'Achat Intercommunale de Bourges Plus
Interne Kennung: 2026G010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1858450
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires