2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE SISTEMA CAPTAÇÃO E TRANSMISSÃO DE IMAGEM – FASE II – FSI
Beschreibung: CONCURSO PÚBLICO N.º 01/UAF/2026-AQUISIÇÃO DE SISTEMA CAPTAÇÃO E TRANSMISSÃO DE IMAGEM – FASE II – FSI
Interne Kennung: CP N.º 01/UAF/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nos termos das peças do procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72300000 Datendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: LOT-0003