See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRC/2025/196/MAN/CP - Fornecimento e Montagem de Grades Mecânicas em Diversas Infraestruturas da AdCL - 2025
Beschreibung: PRC/2025/196/MAN/CP - Fornecimento e Montagem de Grades Mecânicas em Diversas Infraestruturas da AdCL - 2025
Interne Kennung: PRC/2025/196/MAN/CP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996500 Abwasser-Rechenanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grades Verticais Polo Ria
Beschreibung: Grades Verticais Polo Ria
Interne Kennung: 2
543476-2026 - Resultados
Portugal – Rejillas para depuración de aguas residuales – PRC/2025/196/MAN/CP - Fornecimento e Montagem de Grades Mecânicas em Diversas Infraestruturas da AdCL - 2025
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoPRC/2025/196/MAN/CP
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 42996500 Rejillas para depuración de aguas residuales
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloGrades Verticais – Polo Ria
DescripciónGrades Verticais – Polo Ria
Identificador interno2