543477-2026 - Ergebnis
Portugal – Kraftfahrzeuge – Aquisição de veículos de diversa tipologia, para a Força Especial de Proteção Civil, no âmbito do PRR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de veículos de diversa tipologia, para a Força Especial de Proteção Civil, no âmbito do PRR
Beschreibung: Aquisição de veículos de diversa tipologia, para a Força Especial de Proteção Civil, no âmbito do PRR
Interne Kennung: 31/ANEPC/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aquisição de veículos de diversa tipologia, para a Força Especial de Proteção Civil, no âmbito do PRR_Lote 1
Beschreibung: Aquisição de veículos de diversa tipologia, para a Força Especial de Proteção Civil, no âmbito do PRR_Lote 1
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Aquisição de veículos de diversa tipologia, para a Força Especial de Proteção Civil, no âmbito do PRR_Lotes 2 e 3
Beschreibung: Aquisição de veículos de diversa tipologia, para a Força Especial de Proteção Civil, no âmbito do PRR_Lotes 2 e 3
Interne Kennung: Lotes 2 e 3
Los: LOT-0003
Titel: Aquisição de veículos de diversa tipologia, para a Força Especial de Proteção Civil, no âmbito do PRR_Lote 5
Beschreibung: Aquisição de veículos de diversa tipologia, para a Força Especial de Proteção Civil, no âmbito do PRR_Lote 5
Interne Kennung: Lote 5
Los: LOT-0004
Titel: Aquisição de veículos de diversa tipologia, para a Força Especial de Proteção Civil, no âmbito do PRR_Lotes 6 e 7
Beschreibung: Aquisição de veículos de diversa tipologia, para a Força Especial de Proteção Civil, no âmbito do PRR_Lotes 6 e 7
Interne Kennung: Lotes 6 e 7
Los: LOT-0005
Titel: Aquisição de veículos de diversa tipologia, para a Força Especial de Proteção Civil, no âmbito do PRR_Lotes 8 e 9
Beschreibung: Aquisição de veículos de diversa tipologia, para a Força Especial de Proteção Civil, no âmbito do PRR_Lotes 8 e 9
Interne Kennung: Lotes 8 e 9
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 31/ANEPC/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lotes 2 e 3
Lote: LOT-0003
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0004
Identificador interno: Lotes 6 e 7
Lote: LOT-0005
Identificador interno: Lotes 8 e 9