2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et service de sonorisation, d'éclairage et de vidéo pour les manifestations communales
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture et le service de sonorisation, d'éclairage et de vidéo dans le cadre des évènements municipaux de Petite-Île. Pour chaque lot, il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec un seul opérateur économique conformément aux articles L2125-1 1° et R2162-1 et suivants du Code de la Commande Publique. L'accord-cadre sera exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la Commande Publique. Durée de l'accord-cadre: Pour chaque lot, l'accord-cadre est conclu pour une durée ferme allant du 1er janvier 2026, ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure, au 31 décembre 2026. L'accord-cadre est reconductible de manière tacite trois fois pour une période d'un an, soit une durée maximale pouvant aller jusqu'au 31/12/2029
Interne Kennung: 2025_Sonorisation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92140000 Videofilmvorführung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de sonorisation et d'éclairage pour les manifestations communales
Beschreibung: L'accord-cadre sera conclu sur la base du montant annuel maximum de 180 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern, 92140000 Videofilmvorführung
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de captation vidéo avec retransmission des manifestations communales
Beschreibung: L'accord-cadre sera conclu sur la base du montant annuel maximumde 15 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92140000 Videofilmvorführung, 92140000 Videofilmvorführung