2. Verfahren
Verfahren
Titel: Eventtechnik bei Schweiz Tourismus
Beschreibung: Schweiz Tourismus organisiert diverse Projekte, in denen die Eventtechnik eine entscheidende Rolle spielt. Der Ausschreibungsgegenstand umfasst die gesamte angemietete Eventtechnik von Schweiz Tourismus. Diejenige Unternehmung die den Zuschlag erhält, wird während des Ausschreibungszeitraumes einziger Lieferantin für Schweiz Tourismus in der Schweiz sein.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0000