543488-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinentechnische Installationsarbeiten – JVL - LV03 Großküchentechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: JVL - LV03 Großküchentechnik
Beschreibung: Justus-von-Liebig-Schule in Mannheim - Außerordentliche Instandsetzung Titel 3 - Großküchentechnik
Vorherige Bekanntmachung: 366741-2022
Interne Kennung: X-BBS-2022-0089
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Demontage - Montage
Beschreibung: Sanierung mehrerer Schullehrküchen - Demontage vorhandener Küchentechnik - Lieferung und Montage von Großküchenmaschinen und -geräten, sowie CNS-Arbeitstischen. Kombidämpfer, Kühlschränke, Haubenspülmaschinen, Kühlzellenkombination, Kochinseln und Arbeitstische in CNS. Die Baumaßnahme erfolgt in mehreren Bauabschnitten.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Neubeschaffungen
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten