See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un complexe sportif urbain rue de Courcelles - Lots 2 à 5 et 12 à 20-.
Beschreibung: Construction d'un complexe sportif urbain rue de Courcelles - Lots 2 à 5 et 12 à 20
Interne Kennung: 2026VI8B0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fondations Profondes & Gros-Œuvre
Beschreibung: Fondations Profondes & Gros-Œuvre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0002
Titel: Charpente Bois & Métal
Beschreibung: Charpente Bois & Métal
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Façades & Bardages
Beschreibung: Façades & Bardages
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Couverture & Étanchéité
Beschreibung: Couverture & Étanchéité
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Revêtements De Sols Souples
Beschreibung: Revêtements De Sols Souples
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0006
Titel: Équipements Sportifs
Beschreibung: Équipements Sportifs
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Los: LOT-0007
Titel: Structure Artificielle D'escalade
Beschreibung: Structure Artificielle D'escalade
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0008
Titel: Chauffage, Ventilation & Climatisation
Beschreibung: Chauffage, Ventilation & Climatisation
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0009
Titel: Plomberie Sanitaire
Beschreibung: Plomberie Sanitaire
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Electricité CFO-CFA
Beschreibung: Electricité CFO-CFA
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0011
Titel: Photovoltaïque
Beschreibung: Photovoltaïque
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Appareils Élévateurs
Beschreibung: Appareils Élévateurs
Interne Kennung: 19
Haupteinstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
Los: LOT-0013
Titel: Terrassements VRD
Beschreibung: Terrassements VRD
Interne Kennung: 20
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten