2. Verfahren
Verfahren
Titel: Krankenhaus der Barmherzigen Brüder Eisenstadt | Röntgensysteme
Beschreibung: Lieferung, Inbetriebnahme und Wartung von zwei Röntgenaufnahmesystemen, inklusive aller erforderlichen baulichen und TGA-Nebenleistungen
Interne Kennung: BBE-3/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen, Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51411000 Installation von bildgebenden Geräten, 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-3483
Interne Kennung: 326
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Leistungsverzeichnis