2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tinklo srauto atsišakojimo (Network TAP) įrangos įsigijimas
Beschreibung: Įranga reikalinga NKSC funkcijoms vykdyti.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0