2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gardiennage de nuit en résidence autonomie
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution de prestations de surveillance, gardiennage et sécurisation de nuit au sein des 2 résidences autonomie gérées par le Centre Communal d'Action Sociale (CCAS) de la Ville de Dombasle-sur-Meurthe.
Interne Kennung: 2026-020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gardiennage de nuit en résidence autonomie