See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RVB SKIDATA-Parkierungssysteme – Lieferung, Instandhaltung und Systembetrieb von Schrankenanlagen
Beschreibung: Skidata Schrankenanlagen Parkierung - Lieferung und Instandhaltung
Interne Kennung: Z_2026_080
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze
5. Los
Los: LOT-6053
Beschreibung: SKIDATA-Parkierungssysteme – Lieferung, Instandhaltung und Systembetrieb von Schrankenanlagen am Flughafen Wien-Schwechat.
Interne Kennung: 1