Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Granada (ES614)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen