Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Schulmobiliar der Universitätsstadt Siegen
Referenznummer der Bekanntmachung: 130_23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Möbeln für Klassenräume
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39160000 Schulmöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Stühlen und Tischen für Klassenräume
Lieferung von Mobiliar für Mehrzweckräume, Aula und Lehrerzimmer
Los-Nr.: 2
Lieferung von Stau- und Lagermöglichkeiten
Los-Nr.: 3