543526-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – ESTW/ETCS Bonn Hbf/GSH Hürth/Kalscheuren-Remagen Planung Lph 1-3+Opt. 4-7 u. 9 Lose 1-3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW/ETCS Bonn Hbf/GSH Hürth/Kalscheuren-Remagen Planung Lph 1-3+Opt. 4-7 u. 9 Lose 1-3
BeschreibungESTW/ETCS Bonn Hbf/GSH Hürth/Kalscheuren-Remagen Planung Lph 1-3+Opt. 4-7 u. 9 Lose 1-3
Interne Kennung25FEI81708
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelESTW/ETCS Bonn Hbf/GSH Hürth/Kalscheuren–Remagen Planung Lph 1-3+Opt. 4-7 u. 9, Lose 1-3 (Los 1: Oberbau und Konstruktiver Ingenieurbau)
BeschreibungESTW/ETCS Bonn Hbf/GSH Hürth/Kalscheuren–Remagen Planung Lph 1-3+Opt. 4-7 u. 9, Lose 1-3 (Los 1: Oberbau und Konstruktiver Ingenieurbau)
LosLOT-0002
TitelESTW/ETCS Bonn Hbf/GSH Hürth/Kalscheuren–Remagen Planung Lph 1-3+Opt. 4-7 u. 9, Lose 1-3 (Los 2: Oberleitungsanlagen)
BeschreibungESTW/ETCS Bonn Hbf/GSH Hürth/Kalscheuren–Remagen Planung Lph 1-3+Opt. 4-7 u. 9, Lose 1-3 (Los 2: Oberleitungsanlagen)
LosLOT-0003
TitelLos 3: ESTW/ETCS Bonn Hbf/GSH Hürth/Kalscheuren–Remagen Planung Lph 1-3+Opt. 4-7 u. 9, Lose 1-3 (Los 3: WHZ)
BeschreibungLos 3: ESTW/ETCS Bonn Hbf/GSH Hürth/Kalscheuren–Remagen Planung Lph 1-3+Opt. 4-7 u. 9, Lose 1-3 (Los 3: WHZ)