Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros, 90714000 Umweltaudit, 90711000 Umweltfolgenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor, 90712400 Planung einer Strategie für das Management oder den Schutz natürlicher Ressourcen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Turystyczna 19
Stadt: Augustów
Postleitzahl: 16-300