See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avloppstjänster
Beschreibung: Ekerö Bostöder AB är i behov av att upphandla avloppstjänster.
Interne Kennung: 2026-0142
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Avloppstjänster (DIS) steg II
Beschreibung: SE UHD
Interne Kennung: 1892940-0
Los: LOT-0002
Titel: Övergripande krav (1)
Interne Kennung: 1892941-1
Los: LOT-0003
Titel: Information om anbudsgivaren (1)
Interne Kennung: 1892942-2