See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO, CON UN SOLO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO, RELATIVO ALL'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA NON PROGRAMMABILE DELLE VIE DELLA CITTA - ACCORDO QUADRO - LOTTO N. 1 ZONA COLLI - LOTTO N. 2 ZONA CENTRO E LOTTO N. 3 ZONA SUD.
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO, CON UN SOLO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO, RELATIVO ALL'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA NON PROGRAMMABILE DELLE VIE DELLA CITTA - ACCORDO QUADRO - LOTTO N. 1 ZONA COLLI - LOTTO N. 2 ZONA CENTRO E LOTTO N. 3 ZONA SUD.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO, CON UN SOLO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO, RELATIVO ALL'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA NON PROGRAMMABILE DELLE VIE DELLA CITTA - ACCORDO QUADRO - LOTTO N. 1 ZONA COLLI
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO, CON UN SOLO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO, RELATIVO ALL'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA NON PROGRAMMABILE DELLE VIE DELLA CITTA - ACCORDO QUADRO - LOTTO N. 1 ZONA COLLI
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Modifica art. 120, commi 9 e 10 del Codice
Los: LOT-0002
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO, CON UN SOLO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO, RELATIVO ALL'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA NON PROGRAMMABILE DELLE VIE DELLA CITTA - ACCORDO QUADRO -LOTTO N. 2 ZONA CENTRO
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO, CON UN SOLO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO, RELATIVO ALL'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA NON PROGRAMMABILE DELLE VIE DELLA CITTA - ACCORDO QUADRO -LOTTO N. 2 ZONA CENTRO
Beschreibung der Optionen: Modifica art. 120, commi 9 e 10, del Codice
Los: LOT-0003
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO, CON UN SOLO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO, RELATIVO ALL'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA NON PROGRAMMABILE DELLE VIE DELLA CITTA - ACCORDO QUADRO - LOTTO N. 3 ZONA SUD.
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO, CON UN SOLO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO, RELATIVO ALL'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA NON PROGRAMMABILE DELLE VIE DELLA CITTA - ACCORDO QUADRO - LOTTO N. 3 ZONA SUD.