2. Verfahren
Verfahren
Titel: Strompreisausschreibung der Gemeinde Floh-Seligenthal ab dem 01.01.2024
Beschreibung: Strompreisausschreibung der Gemeinde Floh-Seligenthal ab dem 01.01.2024
Interne Kennung: 106925-S23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 (Strom)
Beschreibung: Zur Abdeckung des Bedarfs an elektrischer Energie für die SLP-Abnahmestellen, definiert in einem Los hat die Gemeinde Floh-Seligenthal für den Zeitraum vom 01.01.2024 bis 31.12.2025 nebst Verlängerungsoption einen neuen Stromliefervertrag abgeschlossen.
Interne Kennung: Los 1 (Strom)
Menge: 411 055 Kilowattstunden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag kann maximal einmal um 12 weitere Monate verlängert werden. Verlängerungsoption: 01.01.2026 bis 31.12.2026