See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de diagnostics territoriaux, d'études et d'analyses des besoins sociaux
Beschreibung: Missions de diagnostics territoriaux, d'études et d'analyses des besoins sociaux
Vorherige Bekanntmachung: 7436-2026
Interne Kennung: 0P26001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79315000 Sozialforschung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 79311000 Umfragen, 79315000 Sozialforschung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Observation et diagnostic territorial
Beschreibung: Observation et diagnostic territorial
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen, 79315000 Sozialforschung
Los: LOT-0002
Titel: Études thématiques et analyses des politiques publiques
Beschreibung: Études thématiques et analyses des politiques publiques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Analyse des besoins sociaux
Beschreibung: Analyse des besoins sociaux
Interne Kennung: 3