543558-2026 - Ergebnis
Portugal – Unterhaltungsdienste – AJUSTE DIRETO PARA AQUISIÇÃO DO EVENTO ALBUFEIRA CARPE NOX
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AJUSTE DIRETO PARA AQUISIÇÃO DO EVENTO ALBUFEIRA CARPE NOX
Beschreibung: AQUISIÇÃO DO EVENTO ALBUFEIRA CARPE NOX
Interne Kennung: DDESC/DTDEC/2026/155
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92300000 Unterhaltungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DDESC/DTDEC/2026/155
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92300000 Servicios de entretenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000
See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 92300000 Serviços recreativos