2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato administrativo de servicio que tiene por objeto los servicios de desinfeccion, desinsectacion y desratizacion de las dependencias municipales, espacios publicos y redes de alcantarillados
Beschreibung: Contrato administrativo de servicio que tiene por objeto los servicios de desinfeccion, desinsectacion y desratizacion de las dependencias municipales, espacios publicos y redes de alcantarillados
Interne Kennung: 18340/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung, 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0000