543597-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudeinnenreinigung von 3 Schulen in Wiesbaden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeinnenreinigung von 3 Schulen in Wiesbaden
BeschreibungGebäudeinnenreinigung von 3 Schulen in Wiesbaden Louise-Schröder-Schule, Friedrich-von-Schiller-Schule, IGS Rheingauviertel
Interne Kennung64-848-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung Reinigungsflächen: - Louise-Schröder-Schule ca. 8.100 m² - IGS Rheingauviertel ca. 5.700 m² - Friedrich-von-Schiller-Schule ca. 4.200 m²
Interne KennungLOT-0000