543598-2026 - Ergebnis
Polen – Allgemeine und berufliche Bildung – Educational services (nursery, primary and secondary levels) in German language
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEducational services (nursery, primary and secondary levels) in German language
BeschreibungProvision of educational services (nursery, primary and secondary levels) in German language for the European Border and Coast Guard Agency personnel’s children, including teaching, curriculum delivery, student assessment, and educational support services.
Interne KennungFRONTEX/2026/NP/0042
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht, 80200000 Unterricht im Sekundarbereich, 80100000 Grundschulunterricht