54360-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Neubau FWGH Furpach - Architektenleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau FWGH Furpach - Architektenleistungen
BeschreibungNeubau FWGH Furpach -Architektenleistungen
Interne KennungSNEUNK-2025-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungArchitektenleistungen der Leistungsphasen 3 - 8 zum Neubau eines Feuerwehrgerätehauses
Interne KennungLOT-0000