543601-2026 - Ergebnis
Portugal – Künstlerische Dienstleistungen – ABS/2026/30 - Concurso Público para locação de meios e serviços de palcos, infraestruturas, luz, som e vídeo para concertos de orquestras ao ar livre
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABS/2026/30 - Concurso Público para locação de meios e serviços de palcos, infraestruturas, luz, som e vídeo para concertos de orquestras ao ar livre
Beschreibung: Aquisição, através de concurso público, de serviços especializados e locação de meios técnicos para apoio a concertos de orquestras ao ar livre, incluindo o fornecimento, montagem, operação e desmontagem de palcos, infraestruturas de suporte, sistemas de iluminação, som e vídeo, bem como demais materiais e equipamentos necessários à realização de espetáculos em espaços exteriores, assegurando uma resposta imediata e automática às necessidades da programação da Fundação Casa da Música.
Interne Kennung: ABS/2026/30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312000 Künstlerische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - Palco, estruturas e vedação de recinto
Beschreibung: Lote 1 - Palco, estruturas e vedação de recinto
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ABS/2026/30
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92312000 Servicios artísticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1