See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de compteurs d'eau dans le cadre de la télérelève
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de compteurs d'eau et de matériels dans le cadre de la télérelève sur la ville de Vichy
Interne Kennung: 2026-NT-telereleve
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1810156