543623-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Mineralöl und Destillate
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Heizöl und Kraftstoffen
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-4-2022-0143
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09130000 Mineralöl und Destillate
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Heizöl und Kraftstoffen voraussichtlich vom 01.10.2022 bis 30.09.2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Diesel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Dieselkraftstoff gemäß DIN 590
Otto-Kraftstoff (Benzin)
Los-Nr.: 2
09132100 Bleifreies Benzin
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Ottokraftstoff (Benzin)
Heizöl
Los-Nr.: 3
09135100 Heizöl
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Heizöl
Heizöl in Dieselqualität
Los-Nr.: 4
09135110 Schwefelarme brennbare Öle
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Heizöl in Dieselqualität
Heizöl für Sonderobjekte
Los-Nr.: 5
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Heizöl für Sonderpobjekte