2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretiens des espaces verts communaux, élagage et abattage
Beschreibung: Travaux d'entretiens des espaces verts communaux, élagage et abattage en 2 lots
Interne Kennung: 954.3.25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: accord cadre bons de commande pour les travaux d'entretiendes espaces verts communaux , élagages et abattages
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Beschreibung: Marché de services d'insertion et de qualifications professionnelle : propreté de la voirie communale
Interne Kennung: 2