543639-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherungs-DL für das DG Brandenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherungs-DL für das DG Brandenburg
BeschreibungSicherungs-Dienstleistungen für das Dienstgebäude Brandenburg (DG BRB)
Interne KennungFV15-25-0009-10-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Erbringen von Sicherungs-Dienstleistungen für ein Dienstgebäude der Deutschen Rentenversicherung Bund in Brandenburg/Havel, Geschister-Scholl-Straße 10 in 14776 Brandenburg/Havel. Zuschlagskriterien: Preis: 50 % Sicherungskonzept: 50% Hinweis zur Eignungsprüfung von Bietern: Eigene Erfahrungen bei der Vertragsdurchführung mit Auftragnehmern werden bei der Eignungsprüfung berücksichtigt.
Interne KennungLOT-0000