543640-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Lieferung von 3 Notstromerzeugern à 100 kVA auf Anhängern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 3 Notstromerzeugern à 100 kVA auf Anhängern
BeschreibungLieferung von 3 Notstromerzeugern à 100 kVA auf Anhängern
Interne KennungVG-2025-0165
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000