See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et mise en service des équipements pédagogiques des ateliers électrotechnique de la CMA Formation de BOULAZAC (24)
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Fourniture, installation et mise en service des équipements pédagogiques des ateliers électrotechnique de la CMA Formation de BOULAZAC (24)
Interne Kennung: 2026-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31730000 Elektrotechnische Ausstattung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31730000 Elektrotechnische Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Système photovoltaïque avec stockage sur batteries
Beschreibung: Système photovoltaïque avec stockage sur batteries
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31731000 Elektrotechnischer Bedarf
Los: LOT-0002
Titel: Système pluri technologique - Emballage et conditionnement de produits sous film
Beschreibung: Système pluri technologique - Emballage et conditionnement de produits sous film
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Système pluri technologique - Station de pompage et Surpression
Beschreibung: Système pluri technologique - Station de pompage et Surpression
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Système « Rue connectée »
Beschreibung: Système « Rue connectée »
Interne Kennung: 04