See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stratégie de référencement, de développement des audiences qualifiées et de la conversion pour le site www.meribel.net
Beschreibung: Acquisition d'audiences qualifiées et développement des conversions pour le site « meribel.net » au travers d'une stratégie et du déploiement d'actions de référencement (référencement naturel SEO, référencement payant SEA-SMA, référencement GEO), ainsi que des recommandations et optimisations visant à améliorer la conversion de ces audiences sur le site
Interne Kennung: 20250801
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-72646