543650-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lizenzierung und Pflege der Microsoft Softwareprodukte für den Zeitraum vom 1. September 2022 bis 31. August 2025
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-0006068/2192
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lizenzierung und Pflege der Microsoft Softwareprodukte für den Zeitraum vom
1. September 2022 bis 31. August 2025
LN: 22-0006068 - Verlängerung Microsoft Enterprise Agreement
LN: 22-0002192 - Erneuerung Beitritt zu BMI-Rahmenvertrag - Server & Cloud Enrollment
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung